Сноуборд

  1. Электроборд от Marbel не похож на электроборд

    Четверг, 5 июня, 2014

    Marbel charger pod

    Большие колёса, тяжёлые моторы и внушительные аккумуляторы – вот что обычно приходит в голову при упоминании электрических скейтбордов.

    Но им не обязательно быть именно такими: новый проект моторизованной доски на Kickstarter выглядит почти как обычный лонгборд. С весом 4,5 кг Marbel Board претендует на звание легчайшего электроборда в мире. Он несомненно легче Boosted Board или ZBoard, но это достигается за счёт батареи: уже через 16 км доска замедляется, а ближайшие конкуренты могут предложить вдвое больший запас хода.

    Далеко он вас не увезёт, но зато электроборд способен набирать скорость свыше 32 км/ч, а максимальная скорость настраивается (в приложении-компаньоне) в соответствии с предпочтениями райдера. К тому же, у доски прочная конструкция – цельная дека сделана из углеродного волокна со слоями кевлара, и она водонепроницаема. Электроборд обойдётся вам в $1199 – если вы, конечно, не успели заплатить за ранний доступ. Подробности на Kickstarter.

Цитата блога

Боно - трюк лыжников и сноубордистов, когда на большой скорости въезжаешь ровно в дерево, чаще это получается не по своей воле.

    Твиты скоро подключим...